Топпер Alitte LeWitt S-4-N (Левитт С-4-Н)
-
Чехол хлопковый жаккард (верхний)
Чехол хлопковый жаккард - красивый и качественный материал. Для увеличения его износостойкости к хлопку добавляют волокна полиэстера.
-
Натуральный латекс
2 см.
Натуральный латекс – высокоэластичный материал природного происхождения. Обладает отличной способностью адаптироваться под контуры тела, создает идеальный комфорт для здорового сна. Устойчив к деформации, гибкий, воздухопроницаемый, гигиеничный.
-
Натуральный латекс
2 см.
Натуральный латекс – высокоэластичный материал природного происхождения. Обладает отличной способностью адаптироваться под контуры тела, создает идеальный комфорт для здорового сна. Устойчив к деформации, гибкий, воздухопроницаемый, гигиеничный.
-
Чехол хлопковый жаккард (нижний)
Чехол хлопковый жаккард - красивый и качественный материал. Для увеличения его износостойкости к хлопку добавляют волокна полиэстера.
Топпер Alitte LeWitt S-4-N окажется к месту, если ваш матрас или диван слишком жесткие. Модель наматрасника высотой 4 см, содержит натуральный латекс, полученный из млечного сока гевеи бразильской. Пористая структура наполнителя и дополнительная перфорация регулируют степень упругости и улучшают циркуляцию внутри изделия. Наполнитель превосходно подстраивается под анатомию владельца, не нарушает кровообращения и не создает ответного давления со стороны спальной поверхности.
Она не слеживается под массой спящего человека, не впитывает неприятные запахи, не боится сырости. Бактерицидные свойства настоящего латекса мешают скоплению вредных бактерий и паразитов, включая пылевых клещей.
Чехол для топпера Alitte LeWitt S-4-N сшит из жаккарда. Ткань с красивым повторяющимся орнаментом выглядит солидно и презентабельно, а присутствие вискозы повышает устойчивость к изнашиванию и деформации. Ее пропитывают составом пролонгированного действия SANTIZED SILVER с ионами серебра, способный усилить барьер от нежелательных обитателей спальных аксессуаров. Стежка придает изделию приятную пышность и дополнительный объем. Для того, чтобы модель не скользила, ее крепят резинками или липучками к основному спальному месту.
Далее...
Производитель |
Alitte |
Высота (см) |
4 |
Жесткость сторона 1 |
Умеренно-мягкий |
Жесткость сторона 2 |
Умеренно-мягкий |
Тип наполнителя |
Натуральный |
Гарантия |
1.5 года |
В рулоне |
Да |
Страна производитель |
Россия |
Съемный чехол |
Нет |
Тип наматрасника |
Ортопедический |
Тип крепления |
Резинки по углам, Липучки |










- Матрасы в рулоне
- Защитные наматрасники
- Матрасы для хостелов
- Взрослые кровати
- Полуторные матрасы
- Распродажа матрасов
- Матрасы для полных людей
- Матрасы с независимыми пружинами
- Матрасы для дачи
- Пружинные матрасы
- Матрасы без клея
- Круглые матрасы
- Детские матрасы
- Ортопедические наматрасники
- Беспружинные матрасы
- Двуспальные матрасы
- Топперы
- Анатомические матрасы
Матрас Mr.Mattress Honnemed Leben XL
Андрей, Рекомендует
Очень долго искал матрас с оптимальной жесткостью, и наконец нашел свой идеальный вариант. Очень доволен!
Матрас Mr.Mattress BioCrystal First L
Татьяна В, Рекомендует
Матрас по качеству отличный, спать на нем удобно. Наполнение просто отличное. Привезли быстро и без проблем. Спасибо
Илья, Рекомендует
Мой выбор этот матрас! Он обеспечивает правильную поддержку всего тела.
Матрас Alitte Meunier TFK M-26-N
Максим, Рекомендует
Матрас просто супер! Качество на высшем уровне, удобный, не слишком жесткий и не слишком мягкий.
Матрас Sleeptek Premier BIG Foam Hard Double
Виолетта, Рекомендует
Считаю что выбрала идеальный матрас, он высокий, упругий, с отличным составом. Спать удобно, есть отличная ортопедическая поддержка и самое гласное матрас качественный
Матрас Lonax Foam Cocos-Memory 3 Plus
Вероника, Рекомендует
Замечательный и удобный матрас, на котором я с удовольствием сплю. Подходит по всем параметрам, очень удобный.
Наматрасник Agreen Effect Bari
Аля Дудина, Рекомендует
Очень мягкий, комфортный топпер, не очень тонкий и не очень толстый, качественно сшит, отличные материалы. Есть резинки, что очень удобно - не съезжает с дивана из стороны в сторону. Для того, чтобы его скатать и зафиксировать, ни у кого помощи просить не надо. На нем и на полу можно поваляться, своих денег оправдает.
Матрас Alitte Frida Eco TFK MH-20-K
Павел, Рекомендует
Долго искал идеальный матрас, и этот полностью меня устраивает. Удобно и комфортно спать!
Матрас Roll Matratze Feder 500 TL/+L
Виктор, Рекомендует
С этим матрасом не хочется вставать с постели! Качество просто обалденное, комфорт и поддержка на высоте.
Валентин, Рекомендует
Мягкий на ощупь, но при этом достаточно жесткий для правильной поддержки, это идеальное сочетание!

Добро пожаловать в интернет – магазин «Фабрика Матрасов»!Наш гипермаркет с большим ассортиментом матрасов, кроватей, мебели для спален и множества
Принимая во внимание Ваш вкус и финансовые возможности, в нашем каталоге Вы найдете ортопедические матрасы из эконом серий до коллекций «премиум» и «люкс» класса ручной работы. Мы поможем организовать спальное место Вашему ребенку с учетом возрастных особенностей и физиологии, чтобы в дальнейшем он смог избежать заболеваний опорно-двигательного аппарата.














































